K952/K949次列车时刻表(深圳到桂林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K952/K949
出发深圳
到达桂林
17:26/06:45 1小时56分
1030公里
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:424.5/442.5元
购票
出发方案:深圳到桂林动车时刻表 返回方案:桂林到深圳火车时刻表
K952/K949次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳 始发站 17:26 -- 始发车
2 广州 19:21 19:38 1小时55分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:87.5/92.5元
3 韶关东 21:51 22:05 2小时13分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:183.5/190.5元
4 衡阳 01:16 01:40 3小时11分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:314.0/328.0元
5 永州 03:27 03:33 1小时47分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:360.0/375.0元
6 东安东 03:54 03:57 21分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:363.0/378.0元
7 全州南 04:35 04:49 38分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:386.0/402.0元
8 桂林 06:45 终点站 1小时56分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:424.5/442.5元
温馨提示:K952/K949次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到桂林火车时刻表