K958/K955次列车时刻表(丹东到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K958/K955
出发丹东
到达青岛
16:21/16:22 2小时57分
1740公里
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
购票
出发方案:丹东到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到丹东火车时刻表
K958/K955次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 丹东 始发站 16:21 -- 始发车
2 五龙背 16:42 16:44 21分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 汤山城 16:54 16:56 10分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
4 一面山 17:08 17:11 12分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
5 凤凰城 17:25 17:30 14分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
6 林家台 18:02 18:10 32分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
7 祁家堡 18:36 18:47 26分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
8 本溪 19:35 19:41 48分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
9 沈阳 20:42 21:09 1小时1分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
10 新民 21:58 22:00 49分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
11 大虎山 22:44 22:46 44分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
12 锦州 23:56 23:59 1小时10分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
13 兴城 00:48 00:51 49分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
14 山海关 02:06 02:12 1小时15分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
15 唐山 04:15 04:19 2小时3分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
16 天津 05:47 05:55 1小时28分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
17 沧州 07:13 07:17 1小时18分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
18 德州 08:33 08:37 1小时16分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 平原 09:00 09:02 23分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 禹城 09:26 09:28 24分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
21 晏城 09:42 09:45 14分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
22 济南东 10:22 10:29 37分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
23 章丘 10:58 11:24 29分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
24 淄博 12:00 12:03 36分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
25 潍坊 13:23 13:25 1小时20分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
26 青岛 16:22 终点站 2小时57分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
温馨提示:K958/K955次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丹东到青岛火车时刻表