K9640/K9641次列车时刻表(昆明到大理火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9640/K9641
出发昆明
到达大理
08:23/16:05 26分
359公里
硬座:49.0元 购票
出发方案:昆明到大理动车时刻表 返回方案:大理到昆明火车时刻表
K9640/K9641次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 08:23 -- 始发车
2 禄丰 10:02 10:05 1小时39分 硬座:9.5元
3 广通 10:42 10:57 37分 硬座:13.5元
4 楚雄 11:29 11:34 32分 硬座:19.5元
5 南华 12:30 12:33 56分 硬座:26.0元
6 大苴 13:15 13:17 42分 硬座:29.0元
7 姚安 13:27 13:40 10分 硬座:29.0元
8 长冲 13:56 13:59 16分 硬座:31.0元
9 沐滂 14:30 14:32 31分 硬座:35.0元
10 祥云 15:00 15:06 28分 硬座:40.0元
11 弥渡 15:36 15:39 30分 硬座:42.0元
12 大理 16:05 终点站 26分 硬座:49.0元
温馨提示:K9640/K9641次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。