K9774/K9771次列车时刻表(和田到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9774/K9771
出发和田
到达乌鲁木齐
08:38/17:30 1小时59分
2073公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:和田到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到和田火车时刻表
K9774/K9771次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 和田 始发站 08:38 -- 始发车
2 墨玉 08:56 09:03 18分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 皮山 10:49 10:55 1小时46分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 叶城 11:57 12:07 1小时2分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 莎车 12:53 12:57 46分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 英吉沙 14:31 14:34 1小时34分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 阿克陶 14:57 15:01 23分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 疏勒 15:21 15:25 20分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 喀什 15:43 16:03 18分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 阿图什 16:31 16:35 28分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
11 巴楚 19:03 19:09 2小时28分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 阿克苏 21:42 21:55 2小时33分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 库车 01:34 01:44 3小时39分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 库尔勒 05:01 05:17 3小时17分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
15 焉耆 06:06 06:09 49分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
16 和静 06:38 06:43 29分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
17 鱼儿沟 13:13 13:33 6小时30分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
18 吐鲁番 15:15 15:31 1小时42分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
19 乌鲁木齐 17:30 终点站 1小时59分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K9774/K9771次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

和田到乌鲁木齐火车时刻表

经过和田热门车次