K9786/K9787次列车时刻表(乌鲁木齐到喀什火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9786/K9787
出发乌鲁木齐
到达喀什
09:33/10:16 29分
1588公里
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
购票
出发方案:乌鲁木齐到喀什动车时刻表 返回方案:喀什到乌鲁木齐火车时刻表
K9786/K9787次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 09:33 -- 始发车
2 吐鲁番 11:39 11:54 2小时6分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 鱼儿沟 13:31 13:37 1小时37分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 和静 20:00 20:05 6小时23分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
5 焉耆 20:42 20:44 37分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
6 库尔勒 21:33 21:52 49分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
7 库车 01:09 01:15 3小时17分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
8 新和 01:51 01:53 36分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
9 阿克苏 04:20 04:32 2小时27分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
10 巴楚 07:05 07:17 2小时33分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
11 阿图什 09:45 09:47 2小时28分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
12 喀什 10:16 终点站 29分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
温馨提示:K9786/K9787次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到喀什火车时刻表