K9791次列车时刻表(乌鲁木齐到北屯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9791
出发乌鲁木齐
到达北屯市
19:59/08:00 34分
704公里
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
购票
出发方案:乌鲁木齐到北屯动车时刻表 返回方案:北屯到乌鲁木齐火车时刻表
K9791次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 19:59 -- 始发车
2 乌西 20:24 20:32 25分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 石河子 22:11 22:17 1小时39分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 沙湾县 22:50 22:55 33分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 奎屯 23:46 23:58 51分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 五五 01:00 01:03 1小时2分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 克拉玛依 02:27 02:33 1小时24分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 和什托洛盖 05:09 05:15 2小时36分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 福海 07:18 07:26 2小时3分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 北屯市 08:00 终点站 34分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
温馨提示:K9791次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到北屯火车时刻表

经过北屯热门车次