L7028次列车时刻表(伊春到伊春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
L7028
出发乌伊岭
到达伊春
10:25/13:59 3小时34分
153公里
硬座:10元 购票
出发方案:伊春到伊春动车时刻表 返回方案:伊春到伊春火车时刻表
L7028次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌伊岭 始发站 10:25 0分 始发车
2 汤旺河 10:52 10:54 27分 硬座:2元
3 新青 11:23 11:25 58分 硬座:4元
4 红星 11:42 11:44 1小时17分 硬座:4元
5 五营 12:17 12:20 1小时52分 硬座:4元
6 红山 12:59 13:01 2小时34分 硬座:7元
7 友好 13:28 13:30 3小时3分 硬座:9元
8 双子河 13:39 13:41 3小时14分 硬座:9元
9 伊春 13:59 终点站 3小时34分 硬座:10元
温馨提示:L7028次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。