L7739次列车时刻表(北京到邢台火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
L7739
出发北京
到达清河城
06:48/12:55 35分
364公里
硬座:47.5元 购票
出发方案:北京到邢台动车时刻表 返回方案:邢台到北京火车时刻表
L7739次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 06:48 -- 始发车
2 黄村 07:30 07:52 42分 硬座:7.0元
3 霸州 08:42 08:44 50分 硬座:14.5元
4 任丘 09:52 10:03 1小时8分 硬座:20.5元
5 肃宁 10:36 10:39 33分 硬座:26.5元
6 深州 11:15 11:18 36分 硬座:35.5元
7 衡水 11:48 11:56 30分 硬座:38.5元
8 枣强 12:17 12:20 21分 硬座:40.5元
9 清河城 12:55 终点站 35分 硬座:47.5元
温馨提示:L7739次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。