L7740次列车时刻表(邢台到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
L7740
出发清河城
到达北京
14:25/22:20 44分
364公里
硬座:47.5元 购票
出发方案:邢台到北京动车时刻表 返回方案:北京到邢台火车时刻表
L7740次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 清河城 始发站 14:25 -- 始发车
2 枣强 15:01 15:03 36分 硬座:9.0元
3 衡水 15:27 15:37 24分 硬座:10.5元
4 深州 16:06 16:23 29分 硬座:16.5元
5 肃宁 17:00 17:02 37分 硬座:21.5元
6 任丘 17:32 18:00 30分 硬座:29.5元
7 霸州 19:14 19:18 1小时14分 硬座:36.5元
8 黄村 21:11 21:36 1小时53分 硬座:44.5元
9 北京 22:20 终点站 44分 硬座:47.5元
温馨提示:L7740次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。