L9756/L9757次列车时刻表(乌鲁木齐到喀什火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
L9756/L9757
出发乌鲁木齐
到达喀什
15:40/22:31 30小时51分
1588公里
硬座:93元 购票
出发方案:乌鲁木齐到喀什动车时刻表 返回方案:喀什到乌鲁木齐火车时刻表
L9756/L9757次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 15:40 0分 始发车
2 吐鲁番 17:39 18:19 1小时59分 硬座:12元
3 和静 03:29 03:34 11小时49分 硬座:36元
4 焉耆 04:18 04:20 12小时38分 硬座:38元
5 库尔勒 05:41 05:53 14小时1分 硬座:41元
6 轮台 09:17 09:27 17小时37分 硬座:53元
7 库车 11:32 11:38 19小时52分 硬座:57元
8 新和 12:08 12:11 20小时28分 硬座:59元
9 阿克苏 15:31 15:43 23小时51分 硬座:70元
10 巴楚 19:08 19:14 27小时28分 硬座:81元
11 阿图什 21:52 21:56 30小时12分 硬座:93元
12 喀什 22:31 终点站 30小时51分 硬座:93元
温馨提示:L9756/L9757次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到喀什火车时刻表