T126/T127次列车时刻表(成都到东莞火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T126/T127
出发成都
到达东莞东
22:39/05:16 43分
2575公里
硬座:289.5元
硬卧:501.5/517.5/534.5元
软卧:791.5/823.5元
购票
出发方案:成都到东莞动车时刻表 返回方案:东莞到成都火车时刻表
T126/T127次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 22:39 -- 始发车
2 遂宁 00:23 00:34 1小时44分 硬座:23.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:94.5/100.5元
3 南充 01:16 01:28 42分 硬座:36.5元
硬卧:71.5/75.5/77.5元
软卧:110.5/114.5元
4 营山 02:04 02:13 36分 硬座:50.5元
硬卧:89.5/94.5/96.5元
软卧:136.5/140.5元
5 达州 03:17 03:33 1小时4分 硬座:64.5元
硬卧:114.5/118.5/121.5元
软卧:178.5/183.5元
6 万源 05:05 05:07 1小时32分 硬座:81.0元
硬卧:159.0/165.0/170.0元
软卧:244.0/252.0元
7 安康 06:27 06:47 1小时20分 硬座:104.0元
硬卧:190.0/194.0/200.0元
软卧:290.0/300.0元
8 旬阳 07:29 07:32 42分 硬座:107.0元
硬卧:196.0/200.0/206.0元
软卧:301.0/310.0元
9 十堰 09:38 09:40 2小时6分 硬座:126.0元
硬卧:225.0/232.0/239.0元
软卧:347.0/359.0元
10 襄阳 11:47 12:02 2小时7分 硬座:146.5元
硬卧:260.5/267.5/277.5元
软卧:404.5/420.5元
11 随州 13:22 13:25 1小时20分 硬座:163.5元
硬卧:289.5/298.5/307.5元
软卧:452.5/469.5元
12 武昌 15:30 15:46 2小时5分 硬座:183.5元
硬卧:321.5/331.5/342.5元
软卧:502.5/521.5元
13 南昌 19:18 19:31 3小时32分 硬座:215.0元
硬卧:377.0/389.0/401.0元
软卧:592.0/615.0元
14 吉安 21:48 21:52 2小时17分 硬座:236.0元
硬卧:410.0/423.0/437.0元
软卧:646.0/672.0元
15 赣州 23:50 23:54 1小时58分 硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:689.0/717.0元
16 龙川 02:36 02:44 1天2小时42分 硬座:274.5元
硬卧:474.5/488.5/505.5元
软卧:743.5/774.5元
17 河源 03:35 03:38 51分 硬座:277.5元
硬卧:480.5/496.5/513.5元
软卧:757.5/789.5元
18 惠州 04:30 04:33 52分 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
19 东莞东 05:16 终点站 43分 硬座:289.5元
硬卧:501.5/517.5/534.5元
软卧:791.5/823.5元
温馨提示:T126/T127次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到东莞火车时刻表