T14/T11次列车时刻表(广州到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T14/T11
出发广州东
到达沈阳北
16:16/22:00 1小时12分
3011公里
硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:913.5/955.5元
购票
出发方案:广州到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到广州火车时刻表
T14/T11次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州东 始发站 16:16 -- 始发车
2 韶关东 18:38 18:42 2小时22分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 郴州 20:13 20:25 1小时31分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:195.5/203.5元
4 长沙 23:49 00:04 3小时24分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
5 岳阳 01:20 01:25 1小时16分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:357.0/373.0元
6 武昌 03:26 03:38 2小时1分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
7 驻马店 06:30 06:32 2小时52分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:524.5/547.5元
8 郑州 08:22 08:28 1小时50分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:574.0/599.0元
9 石家庄 11:39 11:41 3小时11分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:682.0/711.0元
10 北京 14:14 14:35 2小时33分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:750.0/784.0元
11 滦县 16:57 16:59 2小时22分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:791.5/827.5元
12 昌黎 17:20 17:29 21分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:805.5/842.5元
13 山海关 18:20 18:24 51分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:824.5/861.5元
14 绥中北 18:56 19:12 32分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:839.5/876.5元
15 葫芦岛北 19:38 19:40 26分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:856.5/894.5元
16 锦州南 20:00 20:17 20分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:856.5/894.5元
17 盘锦北 20:46 20:48 29分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:870.5/910.5元
18 沈阳北 22:00 终点站 1小时12分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:913.5/955.5元
温馨提示:T14/T11次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到沈阳火车时刻表