车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
T157/T156
|
|
17:05/16:53 |
1小时58分
2563公里 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元 |
|
|
出发方案:泰州到哈尔滨动车时刻表 |
返回方案:哈尔滨到泰州火车时刻表 |
T157/T156次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
泰州 |
始发站 |
17:05 |
-- |
始发车 |
2 |
东台 |
18:06 |
18:09 |
1小时1分 |
硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元 |
3 |
盐城 |
18:50 |
18:54 |
41分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
4 |
建湖 |
19:25 |
19:29 |
31分 |
硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元 |
5 |
淮安 |
20:24 |
20:28 |
55分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
6 |
沭阳 |
21:05 |
21:08 |
37分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
7 |
徐州 |
22:53 |
23:08 |
1小时45分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
8 |
天津西 |
04:44 |
04:46 |
5小时36分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
9 |
北京 |
06:00 |
06:18 |
1小时14分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
10 |
辽中 |
11:13 |
11:40 |
4小时55分 |
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元 |
11 |
沈阳北 |
12:17 |
12:27 |
37分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元 |
12 |
长春 |
14:52 |
14:55 |
2小时25分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元 |
13 |
哈尔滨 |
16:53 |
终点站 |
1小时58分 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元 |
|
温馨提示:T157/T156次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。