T170次列车时刻表(广州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T170
出发广州
到达上海南
13:53/09:40 1小时10分
1780公里
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:628.0/656.0元
购票
出发方案:广州到上海动车时刻表 返回方案:上海到广州火车时刻表
T170次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 13:53 -- 始发车
2 韶关东 16:05 16:08 2小时12分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 郴州 17:39 17:44 1小时31分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
4 衡阳 19:22 19:33 1小时38分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
5 株洲 20:49 21:03 1小时16分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
6 萍乡 21:50 21:53 47分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:318.0/333.0元
7 新余 23:04 23:06 1小时11分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:366.0/382.0元
8 鹰潭 01:16 01:31 2小时10分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:436.5/455.5元
9 衢州 03:50 04:14 2小时19分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:512.5/536.5元
10 金华西 05:05 05:17 51分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:533.5/557.5元
11 义乌 05:53 05:57 36分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
12 诸暨 06:20 06:23 23分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
13 杭州东 07:10 07:18 47分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:590.0/615.0元
14 海宁 08:03 08:07 45分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
15 嘉兴 08:25 08:30 18分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
16 上海南 09:40 终点站 1小时10分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:628.0/656.0元
温馨提示:T170次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到上海火车时刻表