T175次列车时刻表(北京到西宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T175
出发北京西
到达西宁西
11:56/09:10 53分
1801公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:北京到西宁动车时刻表 返回方案:西宁到北京火车时刻表
T175次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 11:56 -- 始发车
2 保定 13:15 13:19 1小时19分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 石家庄北 14:47 14:51 1小时28分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 阳泉北 16:03 16:15 1小时12分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
5 太原 17:17 17:24 1小时2分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
6 吕梁 19:15 19:18 1小时51分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
7 绥德 20:12 20:18 54分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
8 靖边 21:34 21:40 1小时16分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
9 定边 22:40 22:44 1小时 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
10 中卫 01:07 01:20 2小时23分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
11 兰州 06:21 06:33 5小时1分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
12 海石湾 07:48 07:50 1小时15分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
13 乐都 08:14 08:17 24分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
14 西宁西 09:10 终点站 53分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:T175次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌到深圳火车时刻表