T177次列车时刻表(北京到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T177
出发北京
到达乌鲁木齐
15:18/07:39 1小时54分
3216公里
硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
购票
出发方案:北京到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到北京火车时刻表
T177次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 15:18 -- 始发车
2 宣化 18:06 18:08 2小时48分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
3 张家口南 18:33 18:39 25分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
4 集宁南 21:03 21:09 2小时24分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
5 呼和浩特东 22:32 22:57 1小时23分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
6 包头 00:44 00:54 1小时47分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
7 临河 03:08 03:18 2小时14分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
8 乌海 04:45 04:51 1小时27分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
9 平罗 06:07 06:10 1小时16分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
10 银川 06:53 07:08 43分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
11 中卫 09:24 09:39 2小时16分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
12 武威 13:27 13:38 3小时48分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
13 金昌 14:19 14:22 41分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
14 张掖 16:00 16:07 1小时38分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
15 嘉峪关 18:29 18:46 2小时22分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
16 柳园 21:51 22:03 3小时5分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
17 哈密南 01:16 01:28 1天3小时13分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
18 鄯善 04:06 04:12 2小时38分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
19 吐鲁番 05:39 05:45 1小时27分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
20 乌鲁木齐 07:39 终点站 1小时54分 硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
温馨提示:T177次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。