T25次列车时刻表(北京到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T25
出发北京
到达青岛
22:48/07:40 8小时52分
888公里
硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
购票
出发方案:北京到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到北京火车时刻表
T25次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 22:48 0分 始发车
2 杨柳青 00:14 00:23 1小时26分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:105/111元
3 沧州 01:12 01:14 2小时24分 硬座:42元
硬卧:88/93/96元
软卧:133/139元
4 德州 02:20 02:23 3小时32分 硬座:54元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
5 济南东 03:44 03:52 4小时56分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
6 淄博 04:47 04:50 5小时59分 硬座:82元
硬卧:145/149/155元
软卧:223/232元
7 潍坊 05:38 05:40 6小时50分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
8 高密 06:18 06:20 7小时30分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
9 青岛 07:40 终点站 8小时52分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
温馨提示:T25次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到青岛火车时刻表