T258/T259次列车时刻表(重庆到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T258/T259
出发重庆北
到达武汉
14:15/05:30 30分
1237公里
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
购票
出发方案:重庆到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到重庆火车时刻表
T258/T259次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 14:15 -- 始发车
2 广安 15:33 15:37 1小时18分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
3 达州 16:53 17:08 1小时16分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 万源 18:40 18:44 1小时32分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
5 安康 20:04 20:19 1小时20分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
6 十堰 23:12 23:14 2小时53分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
7 襄阳 01:27 01:42 2小时13分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
8 随州 02:59 03:02 1小时17分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
9 云梦 03:48 03:51 46分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
10 汉口 04:40 05:00 49分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
11 武汉 05:30 终点站 30分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
温馨提示:T258/T259次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到武汉火车时刻表