T258次列车时刻表(重庆到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T258
出发重庆
到达汉口
15:02/05:46 14小时44分
1225公里
硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
购票
出发方案:重庆到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到重庆火车时刻表
T258次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 15:02 0分 始发车
2 广安 16:53 17:01 1小时51分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:105/111元
3 达州 18:13 18:21 3小时11分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:130/136元
4 万源 19:55 19:57 4小时53分 硬座:54元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
5 安康 21:36 21:48 6小时34分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
6 十堰 00:29 00:31 9小时27分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
7 襄樊 02:33 02:44 11小时31分 硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
8 随州 04:03 04:06 13小时1分 硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:362/379元
9 云梦 04:53 04:56 13小时51分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
10 汉口 05:46 终点站 14小时44分 硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
温馨提示:T258次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。