T275/T278次列车时刻表(银川到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T275/T278
出发银川
到达北京西
20:50/09:37 1小时23分
1222公里
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
购票
出发方案:银川到北京动车时刻表 返回方案:北京到银川火车时刻表
T275/T278次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 20:50 -- 始发车
2 灵武 21:22 21:25 32分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 盐池 22:50 22:54 1小时25分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 定边 23:15 23:20 21分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 靖边 00:12 00:18 52分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 吕梁 02:20 02:24 2小时2分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 太原 04:25 04:40 2小时1分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
8 石家庄北 06:53 07:03 2小时13分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
9 保定 08:12 08:14 1小时9分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
10 北京西 09:37 终点站 1小时23分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
温馨提示:T275/T278次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

银川到北京火车时刻表