T34次列车时刻表(杭州到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T34
出发杭州
到达天津
14:00/09:31 19小时31分
1528公里
硬座:182元
硬卧:312/323/333元
软卧:490/511元
购票
出发方案:杭州到天津动车时刻表 返回方案:天津到杭州火车时刻表
T34次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 14:00 0分 始发车
2 海宁 14:40 14:44 40分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:88/94元
3 嘉兴 15:02 15:06 1小时2分 硬座:16元
硬卧:62/67/70元
软卧:93/99元
4 上海 16:30 16:59 2小时30分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
5 昆山 17:29 17:32 3小时29分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:130/136元
6 苏州 17:53 17:56 3小时53分 硬座:44元
硬卧:90/95/98元
软卧:136/142元
7 无锡 18:20 18:24 4小时20分 硬座:51元
硬卧:97/102/105元
软卧:147/153元
8 常州 18:47 19:06 4小时47分 硬座:54元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
9 镇江 19:44 19:48 5小时44分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
10 南京 20:28 20:34 6小时28分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
11 滁州 21:10 21:12 7小时10分 硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
12 蚌埠 23:05 23:25 9小时5分 硬座:94元
硬卧:164/169/175元
软卧:252/264元
13 徐州 00:53 01:02 10小时53分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
14 兖州 02:32 02:34 12小时32分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
15 济南 05:18 05:29 15小时18分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
16 德州 06:46 06:56 16小时46分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
17 沧州 07:50 08:03 17小时50分 硬座:175元
硬卧:298/308/319元
软卧:466/486元
18 杨柳青 08:58 09:01 18小时58分 硬座:182元
硬卧:312/323/333元
软卧:490/511元
19 天津 09:31 终点站 19小时31分 硬座:182元
硬卧:312/323/333元
软卧:490/511元
温馨提示:T34次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。