T38/T35次列车时刻表(广州到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T38/T35
出发广州
到达乌鲁木齐
23:48/06:35 2小时2分
4684公里
硬座:423.5元
硬卧:714.5/739.5/765.5元
软卧:1231.5/1286.5元
购票
出发方案:广州到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到广州火车时刻表
T38/T35次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 23:48 -- 始发车
2 韶关东 02:00 02:04 2小时12分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 郴州 03:35 03:39 1小时31分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
4 衡阳 05:17 05:19 1小时38分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
5 株洲 06:32 06:35 1小时13分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
6 长沙 07:15 07:21 40分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
7 岳阳 08:40 08:42 1小时19分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:357.0/373.0元
8 武昌 10:42 10:54 2小时 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
9 信阳 13:24 13:26 2小时30分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:500.5/522.5元
10 驻马店 14:17 14:19 51分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:524.5/547.5元
11 漯河 15:04 15:06 45分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
12 郑州 16:24 16:35 1小时18分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:574.0/599.0元
13 洛阳 18:01 18:09 1小时26分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:616.0/643.0元
14 华山 21:19 21:21 3小时10分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
15 西安 22:55 23:10 1小时34分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:708.0/741.0元
16 宝鸡 00:55 01:03 1天1小时45分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:750.0/784.0元
17 天水 02:40 02:43 1小时37分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:780.5/814.5元
18 陇西 04:06 04:10 1小时23分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:824.5/861.5元
19 兰州 06:28 06:40 2小时18分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:870.5/910.5元
20 武威 09:56 10:02 3小时16分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:927.5/969.5元
21 金昌 10:43 10:47 41分 硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:938.0/981.0元
22 张掖 12:25 12:32 1小时38分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:966.0/1010.0元
23 嘉峪关 15:05 15:17 2小时33分 硬座:348.0元
硬卧:586.0/607.0/628.0元
软卧:1015.0/1060.0元
24 柳园 19:08 19:20 3小时51分 硬座:365.0元
硬卧:615.0/638.0/660.0元
软卧:1079.0/1128.0元
25 哈密南 23:09 23:24 3小时49分 硬座:385.5元
硬卧:649.5/671.5/695.5元
软卧:1127.5/1177.5元
26 鄯善 02:26 02:39 2天3小时2分 硬座:402.5元
硬卧:679.5/703.5/727.5元
软卧:1181.5/1234.5元
27 吐鲁番 04:20 04:33 1小时41分 硬座:416.5元
硬卧:702.5/726.5/752.5元
软卧:1197.5/1251.5元
28 乌鲁木齐 06:35 终点站 2小时2分 硬座:423.5元
硬卧:714.5/739.5/765.5元
软卧:1231.5/1286.5元
温馨提示:T38/T35次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到乌鲁木齐火车时刻表