T5684/T5681次列车时刻表(秦皇岛到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T5684/T5681
出发秦皇岛
到达石家庄
10:08/19:38 52分
693公里
始发车 购票
出发方案:秦皇岛到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到秦皇岛火车时刻表
T5684/T5681次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 秦皇岛 始发站 10:08 -- 始发车
2 北戴河 10:26 10:30 18分 始发车
3 昌黎 10:48 10:51 18分 始发车
4 滦县 11:33 11:37 42分 始发车
5 唐山 12:20 12:25 43分 始发车
6 塘沽 13:08 13:10 43分 始发车
7 天津 13:40 13:46 30分 始发车
8 杨村 14:12 14:29 26分 始发车
9 廊坊北 14:53 14:55 24分 始发车
10 北京西 15:38 16:09 43分 始发车
11 高碑店 16:58 17:29 49分 始发车
12 保定 18:08 18:11 39分 始发车
13 定州 18:44 18:46 33分 始发车
14 石家庄 19:38 终点站 52分 始发车
温馨提示:T5684/T5681次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。