T7次列车时刻表(北京到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T7
出发北京西
到达成都
17:12/20:55 1小时29分
2125公里
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
购票
出发方案:北京到成都动车时刻表 返回方案:成都到北京火车时刻表
T7次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 17:12 -- 始发车
2 保定 18:31 18:34 1小时19分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 石家庄北 20:05 20:17 1小时31分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 阳泉北 21:29 21:33 1小时12分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
5 太原 22:36 22:46 1小时3分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
6 吕梁 00:36 00:42 1小时50分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
7 延安 03:43 03:49 3小时1分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
8 西安 07:03 07:23 3小时14分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
9 宝鸡 09:03 09:29 1小时40分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
10 广元 15:56 16:11 6小时27分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
11 绵阳 19:21 19:26 3小时10分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
12 成都 20:55 终点站 1小时29分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
温馨提示:T7次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到成都火车时刻表