T7764次列车时刻表(兰溪到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T7764
出发兰溪
到达上海
16:18/21:50 5小时32分
413公里
软座:97元 购票
出发方案:兰溪到上海动车时刻表 返回方案:上海到兰溪火车时刻表
T7764次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 兰溪 始发站 16:18 0分 始发车
2 金华西 16:43 16:51 25分 软座:12元
3 义乌 17:26 17:29 1小时8分 软座:21元
4 诸暨 17:55 17:58 1小时37分 软座:31元
5 杭州南 18:37 18:41 2小时39分 软座:50元
6 海宁 19:25 19:28 3小时7分 软座:64元
7 嘉兴 19:46 19:50 3小时28分 软座:72元
8 嘉善 20:03 20:06 3小时45分 软座:78元
9 松江 20:28 20:32 4小时10分 软座:81元
10 上海 21:50 终点站 5小时32分 软座:97元
温馨提示:T7764次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

兰溪到上海火车时刻表

经过兰溪热门车次