T7786/T7787次列车时刻表(兰溪到南通火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T7786/T7787
出发兰溪
到达南通
07:18/21:04 1小时10分
982公里
一等座:274.5元
二等座:228.5元
购票
出发方案:兰溪到南通动车时刻表 返回方案:南通到兰溪火车时刻表
T7786/T7787次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 兰溪 始发站 07:18 -- 始发车
2 金华西 07:43 07:51 25分 一等座:6.5元
二等座:5.5元
3 义乌 08:25 08:29 34分 一等座:20.5元
二等座:17.5元
4 诸暨 08:55 08:58 26分 一等座:34.5元
二等座:29.5元
5 杭州 09:54 10:08 56分 一等座:59.5元
二等座:49.5元
6 海宁 10:43 10:47 35分 一等座:77.5元
二等座:64.5元
7 嘉兴 11:03 11:08 16分 一等座:85.5元
二等座:71.5元
8 上海南 12:01 12:29 53分 一等座:107.5元
二等座:89.5元
9 昆山 13:24 13:28 55分 一等座:125.5元
二等座:104.5元
10 苏州 13:49 13:53 21分 一等座:134.0元
二等座:112.0元
11 无锡 14:17 14:21 24分 一等座:146.0元
二等座:122.0元
12 常州 14:44 14:48 23分 一等座:157.0元
二等座:131.0元
13 丹阳 15:11 15:15 23分 一等座:169.0元
二等座:141.0元
14 镇江 15:33 15:37 18分 一等座:177.0元
二等座:148.0元
15 南京 16:19 16:26 42分 一等座:195.0元
二等座:163.0元
16 扬州 17:57 18:02 1小时31分 一等座:223.0元
二等座:186.0元
17 泰州 18:49 19:01 47分 一等座:240.5元
二等座:200.5元
18 海安县 19:43 19:54 42分 一等座:255.5元
二等座:213.5元
19 南通 21:04 终点站 1小时10分 一等座:274.5元
二等座:228.5元
温馨提示:T7786/T7787次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

义乌到泰州火车时刻表