T82次列车时刻表(南宁到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T82
出发南宁
到达上海南
08:20/11:04 1小时11分
2224公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
购票
出发方案:南宁到上海动车时刻表 返回方案:上海到南宁火车时刻表
T82次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 08:20 -- 始发车
2 黎塘 09:47 09:53 1小时27分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 贵港 10:35 10:40 42分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
4 玉林 11:50 12:02 1小时10分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 岑溪 13:05 13:09 1小时3分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 梧州 13:59 14:05 50分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 贺州 15:31 15:37 1小时26分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
8 江华 16:40 16:44 1小时3分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 道州 17:11 17:16 27分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
10 永州 18:32 18:44 1小时16分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 衡阳 20:22 20:40 1小时38分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 株洲 21:57 22:12 1小时17分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 萍乡 22:59 23:03 47分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 新余 00:18 00:23 1小时15分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
15 鹰潭 02:53 03:01 2小时30分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
16 衢州 05:34 05:45 2小时33分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
17 金华西 06:33 06:39 48分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
18 义乌 07:08 07:12 29分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
19 诸暨 07:50 07:53 38分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
20 杭州东 08:42 08:50 49分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
21 海宁 09:22 09:28 32分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
22 嘉兴 09:49 09:53 21分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
23 上海南 11:04 终点站 1小时11分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
温馨提示:T82次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到上海火车时刻表