车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
T8381/T8380
|
|
15:25/20:51 |
1小时8分
426公里 |
始发车 |
|
|
出发方案:梅州到广州动车时刻表 |
返回方案:广州到梅州火车时刻表 |
T8381/T8380次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
梅州 |
始发站 |
15:25 |
-- |
始发车 |
2 |
兴宁 |
16:12 |
16:14 |
47分 |
始发车 |
3 |
龙川 |
17:05 |
17:17 |
51分 |
始发车 |
4 |
惠州 |
18:56 |
18:58 |
1小时39分 |
始发车 |
5 |
东莞东 |
19:41 |
19:43 |
43分 |
始发车 |
6 |
广州东 |
20:51 |
终点站 |
1小时8分 |
始发车 |
|
温馨提示:T8381/T8380次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。