T88次列车时刻表(贵阳到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T88
出发贵阳
到达北京西
09:20/12:16 1小时23分
2536公里
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
购票
出发方案:贵阳到北京动车时刻表 返回方案:北京到贵阳火车时刻表
T88次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 贵阳 始发站 09:20 -- 始发车
2 凯里 11:39 11:45 2小时19分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
3 玉屏 13:48 13:54 2小时3分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
4 怀化 15:26 15:38 1小时32分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
5 娄底 19:23 19:29 3小时45分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
6 长沙 21:25 21:49 1小时56分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
7 武昌 01:06 01:26 3小时17分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
8 驻马店 04:18 04:20 2小时52分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
9 郑州 06:06 06:12 1小时46分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
10 新乡 06:54 06:56 42分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
11 邯郸 08:13 08:18 1小时17分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
12 石家庄 09:37 09:43 1小时19分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
13 保定 10:51 10:53 1小时8分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
14 北京西 12:16 终点站 1小时23分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
温馨提示:T88次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

贵阳到北京火车时刻表