T90次列车时刻表(广州到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T90
出发广州
到达石家庄
14:05/09:05 1小时2分
2017公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
购票
出发方案:广州到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到广州火车时刻表
T90次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 14:05 -- 始发车
2 韶关东 16:17 16:19 2小时12分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 郴州 17:50 17:52 1小时31分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
4 长沙 21:16 21:22 3小时24分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
5 武昌 00:39 00:49 3小时17分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
6 郑州 05:23 05:29 4小时34分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:574.0/599.0元
7 新乡 06:12 06:14 43分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
8 邯郸 07:30 07:34 1小时16分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:640.0/668.0元
9 邢台 08:00 08:03 26分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:656.0/686.0元
10 石家庄 09:05 终点站 1小时2分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
温馨提示:T90次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。