Z122/Z123次列车时刻表(上海到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
Z122/Z123
出发上海
到达成都
14:50/11:30 3小时2分
2153公里
硬卧:486.0/503.0/520.0元
软卧:767.0/799.0元
购票
出发方案:上海到成都动车时刻表 返回方案:成都到上海火车时刻表
Z122/Z123次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 14:50 -- 始发车
2 南京 17:16 17:22 2小时26分 硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
3 合肥 18:45 18:53 1小时23分 硬卧:152.5/161.5/166.5元
软卧:237.5/247.5元
4 汉口 22:35 22:50 3小时42分 硬卧:219.0/228.0/236.0元
软卧:342.0/358.0元
5 襄阳东 01:17 01:23 2小时27分 硬卧:278.5/290.5/299.5元
软卧:439.5/458.5元
6 安康 05:02 05:08 3小时39分 硬卧:344.5/358.5/369.5元
软卧:541.5/565.5元
7 达州 08:23 08:28 3小时15分 硬卧:384.0/399.0/413.0元
软卧:606.0/632.0元
8 成都 11:30 终点站 3小时2分 硬卧:486.0/503.0/520.0元
软卧:767.0/799.0元
温馨提示:Z122/Z123次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到成都火车时刻表