K402次列车时刻表(周口到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K402
出发周口
到达北京西
19:40/07:56 52分
895公里
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
购票
出发方案:周口到北京动车时刻表 返回方案:北京到周口火车时刻表
K402次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 周口 始发站 19:40 -- 始发车
2 漯河 20:57 21:17 1小时17分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 许昌 22:00 22:03 43分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 郑州 22:59 23:09 56分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 邯郸 02:06 02:10 2小时57分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
6 邢台 02:41 02:45 31分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 石家庄 03:56 04:02 1小时11分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
8 定州 05:04 05:27 1小时2分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 保定 06:04 06:08 37分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 涿州 07:00 07:04 52分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 北京西 07:56 终点站 52分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
温馨提示:K402次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

周口到北京火车时刻表

经过周口热门车次