K1006/K1007次列车时刻表(周口到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1006/K1007
出发周口
到达广州
12:05/09:48 1小时59分
1531公里
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
购票
出发方案:周口到广州动车时刻表 返回方案:广州到周口火车时刻表
K1006/K1007次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 周口 始发站 12:05 -- 始发车
2 漯河 13:18 13:34 1小时13分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 西平 13:50 13:53 16分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 驻马店 14:20 14:23 27分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 确山 14:37 14:40 14分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
6 信阳 15:31 15:47 51分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 广水 16:32 16:34 45分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 孝感 17:25 17:27 51分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 武昌 18:46 19:17 1小时19分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 咸宁 20:07 20:24 50分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 赤壁 20:57 20:59 33分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
12 临湘 21:36 21:39 37分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
13 岳阳 22:12 22:16 33分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
14 长沙 23:52 23:58 1小时36分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
15 衡阳 02:41 02:45 2小时43分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 郴州 04:22 04:28 1小时37分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 韶关东 06:04 06:10 1小时36分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:469.5/490.5元
18 英德 07:03 07:05 53分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:504.5/527.5元
19 源潭 07:47 07:49 42分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:519.5/541.5元
20 广州 09:48 终点站 1小时59分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
温馨提示:K1006/K1007次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

周口到广州火车时刻表

经过周口热门车次