G511次列车时刻表(北京到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G511
出发北京西
到达汉口
09:33/14:52 1小时23分
1260公里
一等座:827.5元
二等座:519.5元
购票
出发方案:北京到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到北京火车时刻表
G511次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 09:33 -- 始发车
2 高碑店东 10:03 10:09 30分 一等座:60.5元
二等座:37.5元
3 石家庄 10:56 10:59 47分 一等座:206.5元
二等座:128.5元
4 邢台东 11:27 11:39 28分 一等座:296.5元
二等座:185.5元
5 新乡东 12:28 12:30 49分 一等座:450.0元
二等座:281.0元
6 郑州东 12:51 12:54 21分 一等座:495.0元
二等座:309.0元
7 漯河西 13:27 13:29 33分 一等座:597.0元
二等座:373.0元
8 汉口 14:52 终点站 1小时23分 一等座:827.5元
二等座:519.5元
温馨提示:G511次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到汉口火车时刻表