K571次列车时刻表(北京到龙岩火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K571
出发北京西
到达龙岩
16:56/19:55 1小时7分
2158公里
硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
购票
出发方案:北京到龙岩动车时刻表 返回方案:龙岩到北京火车时刻表
K571次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 16:56 -- 始发车
2 霸州 17:51 17:54 55分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 任丘 18:29 18:31 35分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 肃宁 18:58 19:00 27分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 衡水 19:58 20:05 58分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 临清 21:13 21:28 1小时8分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 聊城 22:06 22:13 38分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 菏泽 23:54 23:57 1小时41分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 亳州 02:17 02:20 2小时20分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 阜阳 03:28 03:36 1小时8分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 麻城 06:00 06:02 2小时24分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
12 九江 08:16 08:26 2小时14分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
13 南昌 09:45 10:00 1小时19分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
14 吉安 12:37 12:41 2小时37分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
15 兴国 14:06 14:17 1小时25分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
16 赣州 15:12 15:25 55分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
17 于都 16:18 16:23 53分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
18 瑞金 17:14 17:18 51分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
19 长汀 17:49 17:55 31分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
20 冠豸山 18:46 18:48 51分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
21 龙岩 19:55 终点站 1小时7分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
温馨提示:K571次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到龙岩火车时刻表