T8348/T8349次列车时刻表(广州到信宜火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T8348/T8349
出发广州东
到达信宜
15:25/22:00 40分
466公里
硬座:87.5元
硬卧:160.5/170.5/175.5元
购票
出发方案:广州到信宜动车时刻表 返回方案:信宜到广州火车时刻表
T8348/T8349次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州东 始发站 15:25 -- 始发车
2 广州 15:35 15:41 10分 硬座:12.5元
硬卧:65.5/72.5/75.5元
3 佛山 16:05 16:07 24分 硬座:22.5元
硬卧:57.5/62.5/64.5元
4 肇庆 17:25 17:27 1小时18分 硬座:31.5元
硬卧:95.5/104.5/108.5元
5 阳春 19:03 19:06 1小时36分 硬座:60.5元
硬卧:124.5/133.5/137.5元
6 茂名东 20:25 20:45 1小时19分 硬座:75.5元
硬卧:139.5/148.5/152.5元
7 高州 21:17 21:20 32分 硬座:82.5元
硬卧:155.5/165.5/170.5元
8 信宜 22:00 终点站 40分 硬座:87.5元
硬卧:160.5/170.5/175.5元
温馨提示:T8348/T8349次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到信宜火车时刻表

经过信宜热门车次