4325次列车时刻表(沈阳到宽甸火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4325
出发沈阳
到达长甸
12:39/21:05 25分
360公里
硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
购票
出发方案:沈阳到宽甸动车时刻表 返回方案:宽甸到沈阳火车时刻表
4325次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 12:39 -- 始发车
2 苏家屯 12:55 12:58 16分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
3 石桥子 13:33 13:36 35分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
4 本溪 13:58 14:08 22分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
5 南芬 14:33 14:35 25分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
6 连山关 15:31 15:45 56分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
7 通远堡 16:13 16:16 28分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
8 鸡冠山 16:56 16:58 40分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
9 凤凰城 17:21 17:27 23分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
10 官家 17:30 17:30 3分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
11 大堡 18:06 18:08 36分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
12 石城 18:23 18:25 15分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
13 铁佛寺 18:30 18:30 5分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
14 边沟 18:35 18:35 5分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
15 佟家 18:40 18:40 5分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
16 庙阳 18:45 18:45 5分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
17 天桥 18:50 18:50 5分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
18 灌水 19:30 19:32 40分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
19 龙爪沟 19:48 19:50 16分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
20 宽甸 20:16 20:18 26分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
21 坦甸 20:30 20:30 12分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
22 永甸 20:40 20:40 10分 硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
23 长甸 21:05 终点站 25分 硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
温馨提示:4325次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沈阳到宽甸火车时刻表

经过宽甸热门车次