5619次列车时刻表(成都到越西火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5619
出发成都南
到达普雄
07:58/18:28 10小时30分
372公里
硬座:27元 购票
出发方案:成都到越西动车时刻表 返回方案:越西到成都火车时刻表
5619次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都南 始发站 07:58 0分 始发车
2 双流 08:07 08:14 9分 硬座:2.5元
3 公兴 08:24 08:26 26分 硬座:2.5元
4 新津 08:42 08:44 44分 硬座:3.5元
5 青龙场 09:04 09:06 1小时6分 硬座:4.5元
6 彭山 09:17 09:20 1小时19分 硬座:4.5元
7 太和 09:29 09:31 1小时31分 硬座:5.5元
8 眉山 09:39 09:42 1小时41分 硬座:5.5元
9 鲜滩 09:52 09:54 1小时54分 硬座:5.5元
10 思濛 10:02 10:04 2小时4分 硬座:7元
11 吴场 10:14 10:16 2小时16分 硬座:8元
12 马村 10:26 10:28 2小时28分 硬座:8元
13 乐山 10:37 10:45 2小时39分 硬座:9元
14 双福 10:54 10:57 2小时56分 硬座:10元
15 峨眉 11:08 11:12 3小时10分 硬座:11元
16 燕岗 11:19 11:23 3小时21分 硬座:11元
17 九里 11:33 11:40 3小时35分 硬座:12元
18 沙湾 11:55 11:58 3小时57分 硬座:12元
19 轸溪 12:17 12:37 4小时19分 硬座:13元
20 刘沟 12:47 12:49 4小时49分 硬座:14元
21 代湾 13:00 13:02 5小时2分 硬座:14元
22 杨漩 13:12 13:14 5小时14分 硬座:15元
23 共和 13:25 13:27 5小时27分 硬座:17元
24 峨边 13:38 13:42 5小时40分 硬座:17元
25 柏村 13:56 13:58 5小时58分 硬座:17元
26 金口河 14:10 14:12 6小时12分 硬座:19元
27 关村坝 14:22 14:24 6小时24分 硬座:19元
28 长河坝 14:34 14:36 6小时36分 硬座:20元
29 汉源 14:47 14:51 6小时49分 硬座:20元
30 尼日 15:03 15:05 7小时5分 硬座:21元
31 苏雄 15:16 15:20 7小时18分 硬座:21元
32 凉红 15:32 15:35 7小时34分 硬座:22元
33 埃岱 15:44 15:46 7小时46分 硬座:22元
34 甘洛 15:56 16:00 7小时58分 硬座:22元
35 南尔岗 16:12 16:14 8小时14分 硬座:24元
36 阿寨 16:24 16:29 8小时26分 硬座:24元
37 白果 16:44 16:46 8小时46分 硬座:25元
38 白石岩 16:59 17:04 9小时1分 硬座:25元
39 越西 17:17 17:19 9小时19分 硬座:26元
40 铁西 17:29 17:38 9小时31分 硬座:26元
41 下普雄 17:48 17:57 9小时50分 硬座:26元
42 拉白 18:06 18:18 10小时8分 硬座:27元
43 普雄 18:28 终点站 10小时30分 硬座:27元
温馨提示:5619次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到越西火车时刻表