1034/1035次列车时刻表(金华到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1034/1035
出发金华西
到达沈阳北
23:30/08:09 32小时39分
2437公里
硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
购票
出发方案:金华到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到金华火车时刻表
1034/1035次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 金华西 始发站 23:30 0分 始发车
2 义乌 00:04 00:07 34分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:82/88元
3 诸暨 00:34 00:37 1小时4分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元
4 杭州南 01:16 01:19 1小时46分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:110/116元
5 杭州 01:45 02:00 2小时15分 硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元
6 德清 02:36 02:38 3小时6分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
7 长兴 03:15 03:17 3小时45分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
8 宣城 04:31 04:33 5小时1分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
9 芜湖 05:23 05:32 5小时53分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
10 马鞍山 06:16 06:18 6小时46分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
11 南京 07:30 07:38 8小时0分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
12 滁州 08:15 08:17 8小时45分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
13 蚌埠 09:37 09:45 10小时7分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
14 宿州 10:42 10:45 11小时12分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
15 徐州 11:45 12:00 12小时15分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
16 枣庄 13:11 13:13 13小时41分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
17 滕州 13:35 13:52 14小时5分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
18 兖州 14:33 14:36 15小时3分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
19 泰山 15:34 15:36 16小时4分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
20 济南 16:33 16:41 17小时3分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
21 晏城 17:12 17:22 17小时42分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
22 禹城 17:35 17:37 18小时5分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
23 德州 18:35 18:50 19小时5分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
24 泊头 19:33 19:43 20小时3分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
25 沧州 20:09 20:12 20小时39分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
26 青县 20:32 20:35 21小时2分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
27 静海 21:01 21:04 21小时31分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
28 天津 21:56 22:17 22小时26分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
29 唐山 23:39 23:48 24小时9分 硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
30 北戴河 01:10 01:12 25小时40分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
31 山海关 01:49 01:57 26小时19分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
32 兴城 03:05 03:08 27小时35分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/615元
33 锦州 04:01 04:05 28小时31分 硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元
34 沟帮子 04:44 04:47 29小时14分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
35 盘锦 05:10 05:13 29小时40分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
36 西柳 06:00 06:02 30小时30分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
37 海城 06:14 06:17 30小时44分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
38 鞍山 06:43 06:47 31小时13分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
39 辽阳 07:05 07:08 31小时35分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
40 沈阳 07:57 08:02 32小时27分 硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
41 沈阳北 08:09 终点站 32小时39分 硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
温馨提示:1034/1035次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

金华到沈阳火车时刻表