4326次列车时刻表(宽甸到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4326
出发长甸
到达沈阳
05:36/13:34 46分
360公里
硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
购票
出发方案:宽甸到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到宽甸火车时刻表
4326次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长甸 始发站 05:36 -- 始发车
2 永甸 05:45 05:45 9分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
3 坦甸 05:49 05:49 4分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
4 宽甸 06:26 06:30 37分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
5 龙爪沟 06:56 06:58 26分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
6 灌水 07:14 07:16 16分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
7 天桥 07:30 07:30 14分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
8 庙阳 07:40 07:40 10分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
9 佟家 07:50 07:50 10分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
10 边沟 08:00 08:00 10分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
11 铁佛寺 08:10 08:10 10分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
12 石城 08:21 08:23 11分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
13 大堡 08:38 08:40 15分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
14 官家 08:50 08:50 10分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
15 凤凰城 09:16 09:24 26分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
16 鸡冠山 09:48 09:50 24分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
17 秋木庄 10:00 10:00 10分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
18 刘家河 10:22 10:24 22分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
19 林家台 10:32 10:40 8分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
20 通远堡 10:49 10:55 9分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
21 草河口 11:07 11:10 12分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
22 祁家堡 11:22 11:27 12分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
23 南芬 11:52 11:54 25分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
24 本溪 12:19 12:25 25分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
25 石桥子 12:45 12:48 20分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
26 沈阳 13:34 终点站 46分 硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
温馨提示:4326次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宽甸到沈阳火车时刻表

经过宽甸热门车次