K412次列车时刻表(威海到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K412
出发威海
到达北京
20:50/12:48 33分
1103公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:威海到北京动车时刻表 返回方案:北京到威海火车时刻表
K412次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 威海 始发站 20:50 -- 始发车
2 文登 21:29 21:39 39分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 乳山 22:41 22:44 1小时2分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 桃村 23:43 23:55 59分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 莱阳 00:35 00:38 40分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 胶州 02:05 02:10 1小时27分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 潍坊 03:25 03:31 1小时15分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 青州市 04:03 04:07 32分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 济南东 05:39 05:57 1小时32分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 晏城 06:30 06:33 33分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 禹城 06:46 06:49 13分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
12 德州 07:42 07:49 53分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 吴桥 08:04 08:06 15分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
14 东光 08:27 08:29 21分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
15 泊头 08:43 08:53 14分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
16 沧州 09:17 09:22 24分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
17 静海 10:04 10:07 42分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
18 天津西 10:46 10:49 39分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
19 廊坊北 11:43 11:46 54分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
20 黄村 12:13 12:15 27分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
21 北京 12:48 终点站 33分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K412次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

威海到北京火车时刻表

经过威海热门车次