6434次列车时刻表(承德到兴隆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6434
出发承德
到达兴隆县
18:45/21:36 22分
101公里
硬座:6.5元 购票
出发方案:承德到兴隆动车时刻表 返回方案:兴隆到承德火车时刻表
6434次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 承德 始发站 18:45 -- 始发车
2 承德东 18:57 19:04 12分 硬座:1.0元
3 上板城 19:15 19:17 11分 硬座:1.0元
4 上板城南 19:23 19:24 6分 硬座:2.0元
5 西大庙 19:35 19:36 11分 硬座:2.0元
6 新杖子 19:50 19:52 14分 硬座:2.0元
7 南湾子 20:03 20:10 11分 硬座:3.0元
8 潘家店 20:19 20:20 9分 硬座:3.0元
9 下台子 20:42 20:44 22分 硬座:4.0元
10 洞庙河 20:52 20:54 8分 硬座:4.0元
11 鹰手营子 21:01 21:03 7分 硬座:4.0元
12 北马圈子 21:12 21:14 9分 硬座:5.0元
13 兴隆县 21:36 终点站 22分 硬座:6.5元
温馨提示:6434次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。