6435次列车时刻表(承德到平泉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6435
出发承德
到达平泉
08:08/10:36 16分
97公里
硬座:6.5元 购票
出发方案:承德到平泉动车时刻表 返回方案:平泉到承德火车时刻表
6435次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 承德 始发站 08:08 -- 始发车
2 承德东 08:20 08:29 12分 硬座:1.0元
3 上板城 08:41 08:43 12分 硬座:1.0元
4 下板城 09:02 09:04 19分 硬座:2.0元
5 甲山 09:13 09:15 9分 硬座:3.0元
6 永和 09:24 09:26 9分 硬座:3.0元
7 榆树沟 09:33 09:35 7分 硬座:3.0元
8 上谷 09:44 09:46 9分 硬座:4.0元
9 大杖子 09:57 09:59 11分 硬座:4.0元
10 小寺沟 10:18 10:20 19分 硬座:5.0元
11 平泉 10:36 终点站 16分 硬座:6.5元
温馨提示:6435次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

承德到平泉火车时刻表