2258/2255/2254/2252次列车时刻表(丹东到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2258/2255/2254/2252
出发丹东
到达北京
13:10/11:20 36分
1166公里
硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
购票
出发方案:丹东到北京动车时刻表 返回方案:北京到丹东火车时刻表
2258/2255/2254/2252次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 丹东 始发站 13:10 -- 始发车
2 五龙背 13:31 13:33 21分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
软卧:78.0/84.0元
3 凤凰城 14:02 14:06 29分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
4 通远堡 14:44 14:47 38分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
5 本溪 15:51 15:59 1小时4分 硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元
6 沈阳 17:06 17:16 1小时7分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
7 新立屯 18:56 18:58 1小时40分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
8 阜新 20:03 20:07 1小时5分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
9 义县 21:11 21:13 1小时4分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
10 北票南 21:58 22:00 45分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
11 朝阳 22:40 22:44 40分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
12 公营子 23:53 23:56 1小时9分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
13 叶柏寿 00:18 00:24 22分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
14 凌源 01:26 01:28 1小时2分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
15 平泉 03:14 03:20 1小时46分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
16 下板城 04:38 04:40 1小时18分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
17 承德 05:30 05:45 50分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
18 鹰手营子 07:17 07:21 1小时32分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
19 兴隆县 07:47 07:50 26分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
20 密云 09:05 09:26 1小时15分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
21 怀柔 09:48 09:51 22分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
22 顺义 10:13 10:16 22分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
23 通州西 10:41 10:44 25分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
24 北京 11:20 终点站 36分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
温馨提示:2258/2255/2254/2252次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丹东到北京火车时刻表