K7024次列车时刻表(绥芬河到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7024
出发绥芬河
到达哈尔滨东
21:18/07:52 20分
557公里
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
购票
出发方案:绥芬河到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到绥芬河火车时刻表
K7024次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 绥芬河 始发站 21:18 -- 始发车
2 绥阳 21:45 21:52 27分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 红房子 22:48 22:55 56分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 牡丹江 01:20 01:40 2小时25分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 尚志 04:43 04:50 3小时3分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
6 玉泉 05:59 06:03 1小时9分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 阿城 06:26 06:30 23分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 哈尔滨 07:13 07:32 43分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 哈尔滨东 07:52 终点站 20分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
温馨提示:K7024次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

绥芬河到哈尔滨火车时刻表

经过绥芬河热门车次