K1228次列车时刻表(佳木斯到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1228
出发佳木斯
到达沈阳
19:15/09:10 52分
1056公里
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
购票
出发方案:佳木斯到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到佳木斯火车时刻表
K1228次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 19:15 -- 始发车
2 香兰 20:05 20:10 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 浩良河 20:25 20:27 15分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 南岔 21:23 21:27 56分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 铁力 23:07 23:09 1小时40分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 绥化 00:32 00:36 1小时23分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 哈尔滨 02:13 02:36 1小时37分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 扶余 03:44 03:46 1小时8分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 德惠 04:23 04:25 37分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 长春 05:21 05:29 56分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 公主岭 06:10 06:12 41分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 四平 06:51 06:54 39分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 昌图 07:27 07:30 33分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 开原 07:50 07:53 20分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
15 铁岭 08:15 08:18 22分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 沈阳 09:10 终点站 52分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
温馨提示:K1228次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。