车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4326
|
|
05:36/13:34 |
46分
360公里 |
硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元 |
|
|
出发方案:宽甸到沈阳动车时刻表 |
返回方案:沈阳到宽甸火车时刻表 |
4326次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
长甸 |
始发站 |
05:36 |
-- |
始发车 |
2 |
永甸 |
05:45 |
05:45 |
9分 |
硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元 |
3 |
坦甸 |
05:49 |
05:49 |
4分 |
硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元 |
4 |
宽甸 |
06:26 |
06:30 |
37分 |
硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元 |
5 |
龙爪沟 |
06:56 |
06:58 |
26分 |
硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元 |
6 |
灌水 |
07:14 |
07:16 |
16分 |
硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元 |
7 |
天桥 |
07:30 |
07:30 |
14分 |
硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元 |
8 |
庙阳 |
07:40 |
07:40 |
10分 |
硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元 |
9 |
佟家 |
07:50 |
07:50 |
10分 |
硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元 |
10 |
边沟 |
08:00 |
08:00 |
10分 |
硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元 |
11 |
铁佛寺 |
08:10 |
08:10 |
10分 |
硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元 |
12 |
石城 |
08:21 |
08:23 |
11分 |
硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元 |
13 |
大堡 |
08:38 |
08:40 |
15分 |
硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元 |
14 |
官家 |
08:50 |
08:50 |
10分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元 |
15 |
凤凰城 |
09:16 |
09:24 |
26分 |
硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元 |
16 |
鸡冠山 |
09:48 |
09:50 |
24分 |
硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元 |
17 |
秋木庄 |
10:00 |
10:00 |
10分 |
硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元 |
18 |
刘家河 |
10:22 |
10:24 |
22分 |
硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元 |
19 |
林家台 |
10:32 |
10:40 |
8分 |
硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元 |
20 |
通远堡 |
10:49 |
10:55 |
9分 |
硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元 |
21 |
草河口 |
11:07 |
11:10 |
12分 |
硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元 |
22 |
祁家堡 |
11:22 |
11:27 |
12分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元 |
23 |
南芬 |
11:52 |
11:54 |
25分 |
硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元 |
24 |
本溪 |
12:19 |
12:25 |
25分 |
硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元 |
25 |
石桥子 |
12:45 |
12:48 |
20分 |
硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元 |
26 |
沈阳 |
13:34 |
终点站 |
46分 |
硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元 |
|
温馨提示:4326次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。