站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
大连 |
始发站 |
10:22 |
0分 |
始发车 |
2 |
金州 |
10:46 |
10:50 |
24分 |
硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:56/60元 |
3 |
普兰店 |
11:22 |
11:25 |
1小时0分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元 |
4 |
瓦房店 |
11:45 |
11:50 |
1小时23分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元 |
5 |
熊岳城 |
12:39 |
12:43 |
2小时17分 |
硬座:16元
硬卧:50/53/55元
软卧:75/79元 |
6 |
盖州 |
13:04 |
13:07 |
2小时42分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:79/83元 |
7 |
大石桥 |
13:33 |
13:38 |
3小时11分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元 |
8 |
海城 |
14:02 |
14:06 |
3小时40分 |
硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:87/91元 |
9 |
南台 |
14:15 |
14:17 |
3小时53分 |
硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:89/93元 |
10 |
鞍山 |
14:37 |
14:42 |
4小时15分 |
硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:93/97元 |
11 |
辽阳 |
15:00 |
15:03 |
4小时38分 |
硬座:29元
硬卧:63/66/68元
软卧:96/100元 |
12 |
灯塔 |
15:19 |
15:22 |
4小时57分 |
硬座:30元
硬卧:64/67/69元
软卧:98/102元 |
13 |
沈阳南 |
15:43 |
15:45 |
5小时21分 |
硬座:32元
硬卧:66/69/71元
软卧:102/106元 |
14 |
沈阳 |
16:03 |
16:15 |
5小时41分 |
硬座:32元
硬卧:66/69/71元
软卧:102/106元 |
15 |
沈阳北 |
16:22 |
16:30 |
6小时0分 |
硬座:32元
硬卧:66/69/71元
软卧:102/106元 |
16 |
世博园 |
16:57 |
17:00 |
6小时35分 |
硬座:36元
硬卧:71/74/76元
软卧:108/113元 |
17 |
抚顺北 |
17:21 |
17:27 |
6小时59分 |
硬座:37元
硬卧:74/77/79元
软卧:114/119元 |
18 |
南杂木 |
18:08 |
18:16 |
7小时46分 |
硬座:39元
硬卧:78/80/83元
软卧:120/125元 |
19 |
苍石 |
18:29 |
18:38 |
8小时7分 |
硬座:42元
硬卧:83/85/88元
软卧:128/133元 |
20 |
清原 |
19:17 |
19:23 |
8小时55分 |
硬座:44元
硬卧:86/89/92元
软卧:133/139元 |
21 |
山城镇 |
20:34 |
20:40 |
10小时12分 |
硬座:47元
硬卧:92/95/99元
软卧:144/150元 |
22 |
梅河口 |
21:03 |
21:20 |
10小时41分 |
硬座:50元
硬卧:97/100/103元
软卧:151/158元 |
23 |
磐石 |
22:15 |
22:21 |
11小时53分 |
硬座:53元
硬卧:103/106/110元
软卧:161/169元 |
24 |
烟筒山 |
22:57 |
22:59 |
12小时35分 |
硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元 |
25 |
口前 |
00:26 |
00:28 |
14小时4分 |
硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元 |
26 |
吉林西 |
00:42 |
00:52 |
14小时20分 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
27 |
蛟河 |
02:44 |
02:51 |
16小时22分 |
硬座:68元
硬卧:130/135/139元
软卧:207/216元 |
28 |
黄泥河 |
04:31 |
04:52 |
18小时9分 |
硬座:74元
硬卧:140/145/150元
软卧:223/233元 |
29 |
敦化 |
05:27 |
05:31 |
19小时5分 |
硬座:78元
硬卧:146/151/156元
软卧:231/242元 |
30 |
大石头 |
05:53 |
05:57 |
19小时31分 |
硬座:79元
硬卧:149/154/160元
软卧:238/249元 |
31 |
安图 |
06:49 |
06:52 |
20小时27分 |
硬座:81元
硬卧:153/158/164元
软卧:244/255元 |
32 |
朝阳川 |
07:40 |
07:46 |
21小时18分 |
硬座:85元
硬卧:159/165/171元
软卧:255/266元 |
33 |
延吉 |
07:58 |
08:20 |
21小时36分 |
硬座:85元
硬卧:159/165/171元
软卧:255/266元 |
34 |
图们 |
09:10 |
终点站 |
22小时48分 |
硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元 |