K7373次列车时刻表(大连到图们火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7373
出发大连
到达图们
10:22/09:10 22小时48分
1244公里
硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元
购票
出发方案:大连到图们动车时刻表 返回方案:图们到大连火车时刻表
K7373次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连 始发站 10:22 0分 始发车
2 金州 10:46 10:50 24分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:56/60元
3 普兰店 11:22 11:25 1小时0分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
4 瓦房店 11:45 11:50 1小时23分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
5 熊岳城 12:39 12:43 2小时17分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
软卧:75/79元
6 盖州 13:04 13:07 2小时42分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:79/83元
7 大石桥 13:33 13:38 3小时11分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元
8 海城 14:02 14:06 3小时40分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:87/91元
9 南台 14:15 14:17 3小时53分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:89/93元
10 鞍山 14:37 14:42 4小时15分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:93/97元
11 辽阳 15:00 15:03 4小时38分 硬座:29元
硬卧:63/66/68元
软卧:96/100元
12 灯塔 15:19 15:22 4小时57分 硬座:30元
硬卧:64/67/69元
软卧:98/102元
13 沈阳南 15:43 15:45 5小时21分 硬座:32元
硬卧:66/69/71元
软卧:102/106元
14 沈阳 16:03 16:15 5小时41分 硬座:32元
硬卧:66/69/71元
软卧:102/106元
15 沈阳北 16:22 16:30 6小时0分 硬座:32元
硬卧:66/69/71元
软卧:102/106元
16 世博园 16:57 17:00 6小时35分 硬座:36元
硬卧:71/74/76元
软卧:108/113元
17 抚顺北 17:21 17:27 6小时59分 硬座:37元
硬卧:74/77/79元
软卧:114/119元
18 南杂木 18:08 18:16 7小时46分 硬座:39元
硬卧:78/80/83元
软卧:120/125元
19 苍石 18:29 18:38 8小时7分 硬座:42元
硬卧:83/85/88元
软卧:128/133元
20 清原 19:17 19:23 8小时55分 硬座:44元
硬卧:86/89/92元
软卧:133/139元
21 山城镇 20:34 20:40 10小时12分 硬座:47元
硬卧:92/95/99元
软卧:144/150元
22 梅河口 21:03 21:20 10小时41分 硬座:50元
硬卧:97/100/103元
软卧:151/158元
23 磐石 22:15 22:21 11小时53分 硬座:53元
硬卧:103/106/110元
软卧:161/169元
24 烟筒山 22:57 22:59 12小时35分 硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
25 口前 00:26 00:28 14小时4分 硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元
26 吉林西 00:42 00:52 14小时20分 硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元
27 蛟河 02:44 02:51 16小时22分 硬座:68元
硬卧:130/135/139元
软卧:207/216元
28 黄泥河 04:31 04:52 18小时9分 硬座:74元
硬卧:140/145/150元
软卧:223/233元
29 敦化 05:27 05:31 19小时5分 硬座:78元
硬卧:146/151/156元
软卧:231/242元
30 大石头 05:53 05:57 19小时31分 硬座:79元
硬卧:149/154/160元
软卧:238/249元
31 安图 06:49 06:52 20小时27分 硬座:81元
硬卧:153/158/164元
软卧:244/255元
32 朝阳川 07:40 07:46 21小时18分 硬座:85元
硬卧:159/165/171元
软卧:255/266元
33 延吉 07:58 08:20 21小时36分 硬座:85元
硬卧:159/165/171元
软卧:255/266元
34 图们 09:10 终点站 22小时48分 硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元
温馨提示:K7373次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大连到图们火车时刻表

经过图们热门车次