K1227次列车时刻表(沈阳到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1227
出发沈阳
到达佳木斯
17:33/08:19 16分
1056公里
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
购票
出发方案:沈阳到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到沈阳火车时刻表
K1227次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 17:33 -- 始发车
2 铁岭 18:19 18:21 46分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 开原 18:43 18:45 22分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 昌图 19:07 19:09 22分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 四平 19:48 19:51 39分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 公主岭 20:24 20:26 33分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
7 长春 21:10 21:20 44分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 德惠 22:07 22:09 47分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
9 扶余 22:50 22:53 41分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 哈尔滨 00:07 00:32 1小时14分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 绥化 02:13 02:21 1小时41分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 铁力 03:41 03:45 1小时20分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
13 朗乡 04:51 04:53 1小时6分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
14 带岭 05:08 05:10 15分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
15 南岔 05:44 05:49 34分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
16 晨明 06:15 06:18 26分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
17 威岭 06:30 06:33 12分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
18 浩良河 06:49 06:54 16分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
19 汤原 07:20 07:26 26分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
20 莲江口 08:01 08:03 35分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
21 佳木斯 08:19 终点站 16分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
温馨提示:K1227次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。