K265次列车时刻表(北京到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K265
出发北京
到达牡丹江
13:57/14:03 27分
1604公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:北京到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到北京火车时刻表
K265次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 13:57 -- 始发车
2 燕郊 14:25 15:20 28分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 玉田县 16:40 16:50 1小时20分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 唐山北 17:16 17:36 26分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 滦县 18:15 18:25 39分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 昌黎 18:51 18:57 26分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
7 北戴河 19:17 19:32 20分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 秦皇岛 19:50 20:44 18分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
9 山海关 21:08 21:16 24分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
10 沈阳北 01:42 01:50 4小时26分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 长春 04:53 05:20 3小时3分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
12 德惠 06:22 06:24 1小时2分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 扶余 07:05 07:07 41分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 哈尔滨 08:22 08:43 1小时15分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 尚志 10:36 10:38 1小时53分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 亚布力 11:35 11:38 57分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 海林 13:33 13:36 1小时55分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 牡丹江 14:03 终点站 27分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K265次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到牡丹江火车时刻表